logo

−11 °С
Ветер: 1 м/с С
Влажность: 88%
утром днем завтра
−13 −16 −5
1 USD 59,0061 −0,4543
1 EUR 69,4030 −0,4154
10 NOK 72,0193 +0,5963

МДЦ Мурманск регистратура платных услуг

В основу функционирования МДЦ положены принципы доступности, комплексности, высокой технологичности и информативности, преемственности обследования пациентов, а также оказание медицинских услуг всем возрастным группам населения Мурманской области.

В МДЦ наиболее экономично и эффективно используется сложное дорогостоящее медицинское оборудование, широко применяются современные средства и методы диагностики, новые организационные и медицинские технологии.

{slider ОТДЕЛЫ ЦЕНТРА}

ОТДЕЛ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
ОТДЕЛ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ
ОТДЕЛ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ МЕТОДОВ ИССЛЕДОВАНИЯ
ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
ОТДЕЛ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ: РЕНТГЕНДИАГНОСТИКА, КТ, МРТ, РАДИОНУКЛИДНАЯ ДИАГНОСТИКА
ОТДЕЛ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ
МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
СТАЦИОНАР КРАТКОСРОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
ОТДЕЛ ПО ОКАЗАНИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ УЧАСТНИКАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ВООРУЖЕННЫХ КОНФЛИКТАХ ПОСЛЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
{slider СПЕЦИАЛИСТЫ}

Все работники Мурманского областного консультативно-диагностического центра, оказывающие медицинскую помощь, имеют высшее или среднее медицинское образование и сертификат специалиста.

Ф.И.О. СПЕЦИАЛИСТА
ДОЛЖНОСТЬ

ОТДЕЛ КОНСУЛЬТАЦИОННО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Устинова
Галина Ивановна врач-терапевт,
высшей квалификационной категории заведующая отделом
консультационно-диагностической
помощи для взрослых МДЦ
Тюкова
Оксана Геннадиевна врач-терапевт
Аниченков
Александр Алексеевич врач-аллерголог-иммунолог главный внештатный специалист
по аллергологии и иммунологии
Министерства здравоохранения МО
Скрябина
Инна Юрьевна врач-аллерголог-иммунолог
Мукиенко
Любовь Михайловна врач-пульмонолог
Гаврилова
Ольга Николаевна врач-гастроэнтеролог
Терсинских
Жаннна Викторовна врач-гастроэнтеролог заведующая отделением
гастроэнтерологии
МОКБ и. П.А. Баяндина,
главный внештатный
специалист - гастроэнтеролог
Министерства здравоохранения МО
Карпова
Татьяна Михайловна врач-кардиолог
Свиридова
Татьяна Леонидовна врач-кардиолог
Позднякова
Татьяна Александровна врач-кардиолог
Корнеева
Галина Алексеевна врач-кардиолог-аритмолог
Киселева
Наталья Ивановна врач-ревматолог
Малахова
Рита Владимировна врач-ревматолог
Федеряшина
Наталья Владимировна врач-ревматолог
Чистякова
Елена Петровна врач-эндокринолог главный внештатный
специалист-эндокринолог
Министерства здравоохранения МО
Свистунова
Светлана Николаевна врач-эндокринолог
Седова
Галина Иосифовна врач-эндокринолог
Шумейко
Ирина Васильевна врач-эндокринолог
Александров
Геннадий Константинович врач-невролог
Муренец
Роман Сергеевич врач-невролог
Быстрицкая
Любовь Николаевна врач-невролог-эпилептолог
Гарнага
Виктория Николаевна врач-невролог-паркинсонолог
Политов
Дмитрий Викторович врач-нефролог заведующий отделением
нефрологии МОКБ им. П.А. Баяндина,
главный внештатный специалист-нефролог
Министерства здравоохранения МО
Кильчевская
Мария Дмитриевна врач-нефролог специалист МОКБ им. П.А. Баяндина
Мейке
Галина Александровна врач-гематолог заведующая отделением
гематологии МОКБ им. П.А. Баяндина,
главный внештатный специалист-гематолог
Министерства здравоохранения МО
Люосева
Римма Дмитриевна врач-офтальмолог
Хмельницкий
Денис Владимирович врач-офтальмолог
Герштейн
Ыйа Антоновна врач-отоларинголог
Тулатов
Валерий Владимирович врач-хирург
Уваров
Валерий Иванович врач-сердечно-сосудистый хирург
(ангиохирург)
врач-сердечно-сосудистый хирург
(кардиохирург) врачи-кардиохирурги МОКБ им. П.А. Баяндина
Скрябин
Станислав Анатольевич врач-торакальный хирург заведующий торакальным хирургическим
отделением МОКБ им. П.А. Баяндина,
главный внештатный специалист-торакальный хирург
Минестерства здравоохранения МО
Корельская Мария Владимировна врач-торакальный хирург специалист МОКБ им. П.А. Баяндина
врач-нейрохирург врачи-нейрохирурги МОКБ им. П.А. Баяндина
(понедельник, среда - 2-я нейрохирургия,
вторник, пятница - 1-я нейрохирургия)
Антипенкова
Ольга Алексеевна врач-околог (маммолог)
Смирнова
Татьяна Евгеньевна врач-уролог
Руднев
Игорь Анатольевич врач-травматолог-ортопед
Коссобудская
Дина Сергеевна врач-дерматолог
ОТДЕЛ КОНСУЛЬТАЦИОННО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ
Дыбовская
Вера Павловна врач-педиатр, неонатолог,
высшей квалификационной категории заведующая отделом
консультационно-диагностической помощи детям МДЦ
Андреева
Инна Сергеевна подростковый акушер-гинеколог,
высшей квалификационной категории главный внештатный
подростковый акушер-гинеколог
Министерства здравоохранения МО
Бобченок
Олеся Сергеевна детский аллерголог-иммунолог,
пульмонолог
Лисицына
Наталья Николаевна детский нефролог, педиатр,
высшей квалификационной категории
Махова
Татьяна Григорьевна детский эндокринолог,
высшей квалификационной категории главный внештатный
детский эндокринолог
Министерства здравоохранения МО
Слащева
Ирина Александровна детский аллерголог-иммунолог
Сорокина
Юлия Александровна детский невролог,
второй квалификационной категории
Штольдер
Елена Олеговна детский кардиолог,
первой квалификационной категории;
педиатр,
высшей квалификационной категории главный внештатный
детский кардиолог
Министерства здравоохранения МО
Евтушенко
Наталья Валентиновна офтальмолог,
второй квалификационной категории внештатный специалист
Клоков
Александр Евгеньевич ортопед-травматолог,
первой квалификационной категории внештатный специалист
Лаврушин
Геннадий Владимирович ортопед-травматолог,
высшей квалификационной категории
внештатный специалист,
главный внештатный
детский ортопед-травматолог
Министерства Здравоохранения МО

Левитес
Станислав Дмитриевич ортопед-травматолог,
второй квалификационной категории внештатный специалист
Плясунов
Алексей Борисович нейрохирург,
высшей квалификационной категории внештатный специалист,
главный внештатный
детский нейрохирург
Министерства здравоохранения МО
МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Арефьева
Надежда Евгеньевна врач-акушер-гинеколог,
высшей квалификационной категории заведующая медико-генетическим
отделом МДЦ
Сахар
Ольга Васильевна врач-генетик,
высшей квалификационной категории заведующая консультативным отделением МГО МДЦ
Громцева
Ольга Викторовна врач-генетик,
высшей квалификационной категории консультативное отделение МГО МДЦ
Понтина
Мария Геннадьевна врач-генетик консультативное отделение МГО МДЦ
Побединская
Людмила Константиновна врач-лаборант генетик,
высшей квалификационной категории лаборатория диагностики
наследственных заболеваний МГО МДЦ
Кондакова
Наталья Борисовна врач-лаборант генетик лаборатория диагностики
наследственных заболеваний МГО МДЦ
Алатырцева
Лариса Ивановна врач-акушер-гинеколог,
второй квалификационной категории заведующая отделением
репродуктивного здоровья МГО МДЦ
Лейт
Надежда Степановна врач-акушер-гинеколог,
высшей квалификационной категории отделение
репродуктивного здоровья МГО МДЦ
Рагозина
Юлия Анатольевна врач-акушер-гинеколог отделение
репродуктивного здоровья МГО МДЦ
Иванова
Людмила Антоновна врач-терапевт,
высшей квалификационной категории отделение
репродуктивного здоровья МГО МДЦ
Кондрат
Елена Викторовна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Галкина
Ольга Леонидовна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Савельева
Наталья Александровна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Хациева
Ирина Виленовна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Серватович
Татьяна Леонидовна врач ультразвуковой диагностики,
первой квалификационной категории отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Коваленко
Елена Владимировна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Альгашова Ирина Викторовна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
ОТДЕЛ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ МЕТОДОВ ИССЛЕДОВАНИЯ

Борисова
Людмила Михайловна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории заведующая отделом ультразвуковых и функциональных методов исследования МДЦ
Артемова
Мария Андреевна врач ультразвуковой диагностики
Бардина
Ольга Николаевна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
Беляевская
Светлана Семеновна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
Брайцева
Елена Михайловна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
Бурчак
Людмила Васильевна врач функциональной диагностики,
высшей квалификационной категории
Голубева
Наталья Германовна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
Горецкая
Яна Алексеевна врач ультразвуковой диагностики,
первой квалификационной категории
Давыдова
Валентина Ивановна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
Кононова
Анна Николаевна врач ультразвуковой диагностики
Масюкайте
Елена Александровна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
Михеева
Татьяна Николаевна врач ультразвуковой диагностики,
первой квалификационной категории
Немчинова
Галина Васильевна врач функциональной диагностики,
высшей квалификационной категории
Николаева
Татьяна Викторовна врач ультразвуковой диагностики,
второй квалификационной категории
Похольченко
Александр Вячеславович врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
Сакулина
Елена Владимировна врач ультразвуковой диагностики
Сидоренко
Ирина Александровна врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
Солис
Анжелика Николаевна врач ультразвуковой диагностики,
первой квалификационной категории
Тетеревлева
Ирина Николаевна врач функциональной диагностики,
высшей квалификационной категории
Хачикова
Ольга Владимировна врач ультразвуковой диагностики,
второй квалификационной категории
Булдакова
Снежана Семеновна врач функциональной диагностики,
первой квалификационной категории
ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Салтовец
Владимир Алексеевич врач-эндоскопист,
высшей квалификационной категории заведующий эндоскопическим отделом МДЦ
Бурчак
Александр Иванович врач-эндоскопист,
высшей квалификационной категории
Кадикин
Александр Макадесович врач-эндоскопист,
второй квалификационной категории
Моданов
Федор Борисович врач-эндоскопист,
высшей квалификационной категории
Ферюков
Олег Леонидович врач-эндоскопист,
первой квалификационной категории
Гурова
Галина Яковлевна врач-эндоскопист,
первой квалификационной категории
Олефир
Нина Ивановна врач-эндоскопист,
первой квалификационной категории
Штольдер
Галина Алексеевна врач-эндоскопист,
высшей квалификационной категории
ОТДЕЛ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Кюршин
Александр Евгеньевич врач-рентгенолог,
высшей квалификационной категории заведующий отделом лучевой диагностики МДЦ
Кухтин
Сергей Александрович врач-рентгенолог,
высшей квалификационной категории
Максименко
Сергей Александрович врач-рентгенолог,
высшей квалификационной категории
Братуха
Ольга Вадимовна врач-рентгенолог,
высшей квалификационной категории
Кременской
Денис Васильевич врач-рентгенолог,
первой квалификационной категории
Ореховская
Анна Павловна врач-рентгенолог,
второй квалификационной категории
Мовчан
Ирина Вениаминовна врач-радиолог,
высшей квалификационной категории заведующая отделением радионуклидной диагностики
ОТДЕЛ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Юначева
Оксана Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики,
второй квалификационной категории заведующая отделом лабораторной диагностики МДЦ
Анисомова
Елена Алексеевна врач клинической лабораторной диагностики,
высшей квалификационной категории иммунологическое подразделение
Васильева
Любовь Ивановна врач клинической лабораторной диагностики,
первой квалификационной категории биохимическое подразделение, включая исследования гемостаза
Лысенко
Юлия Васильевна врач клинической лабораторной диагностики,
первой квалификационной категории биохимическое подразделение, включая исследования гемостаза
Похольченко
Марина Григорьевна врач клинической лабораторной диагностики,
высшей квалификационной категории общеклиническое подразделение, включая гематологические исследования
Ткачева
Светлана Алексеевна врач клинической лабораторной диагностики,
первой квалификационной категории иммунологическое подразделение
Кудрявцева
Антонина Сергеевна старший фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
Архипова
Елена Владимировна фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
Гридина
Лидия Изосимовна фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
Завьялова
Елена Васильевна фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
Казимирова
Нина Евгеньевна фельдшер-лаборант,
первая квалификационной категории
Осетрова
Надежда Александровна фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
Серова
Марина Альбертовна фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
Анчукова
Наталья Анатольевна лаборант,
первой квалификационной категории
Волова
Алла Петровна лаборант,
первой квалификационной категории
Жуковская
Галина Никодимовна лаборант,
первой квалификационной категории
Машедо
Елена Андреевна лаборант,
высшей квалификационной категории
СТАЦИОНАР КРАТКОСРОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Каткова
Наталья Евгеньевна врач-терапевт,
высшей квалификационной категории заведующая стационаром МДЦ
тел. 8(8152) 23-01-39
Губаренко
Ольга Юрьевна врач-терапевт,
высшей квалификационной категории тел. 8(8152) 25-02-49
ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ УЧАСТНИКАМ ВОВ И УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ВООРУЖЕННЫХ КОНФЛИКТАХ ПОСЛЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

Куркина
Галина Борисовна врач-гастроэнтеролог,
высшей квалификационной категории заведующая отделом
тел. 8(8152) 25-79-66
Качалова
Вера Адольфовна врач-терапевт,
высшей квалификационной категории
{slider ВРАЧИ КОНСУЛЬТАНТЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ}

акушер-гинеколог
аллерголог-иммунолог
гастроэнтеролог
генетик
дерматолог
кардиолог
кардиолог-аритмолог
невролог
невролог-эпилептолог
невролог-паркинсонолог
нефролог
пульмонолог
ревматолог
терапевт
эндокринолог
гематолог
уролог
отоларинголог
офтальмолог
онколог
травматолог-ортопед
хирург
сердечно-сосудистый хирург
торакальный хирург
нейрохирург
{slider ВРАЧИ КОНСУЛЬТАНТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ}

аллерголог-иммунолог
гинеколог
дерматолог
кардиолог
невролог
нефролог
отоларинголог
офтальмолог
педиатр
пульмонолог
травматолог-ортопед
эндокринолог
{slider ДИАГНОСТИКА}

функциональные методы исследования: ЭКГ, холтер-ЭКГ, холтер-АД, ФВД, ВЭМ, Тредмил.
нейрофизиологические исследования: электромиография, электроэнцефалография.
весь спектр ультразвуковых методов исследования, включая эхокардиографию, дуплексную допплерографию, эластометрию.
пункция образований щитовидной железы под контролем УЗИ.
лучевая диагностика: рентгенологические исследования, маммография, КТ, МРТ, сцинтиграфия, остеоденситометрия.
эндоскопические исследования с возможностью оказания анестезиологического пособия.
лабораторная диагностика: клинические, биохимические и иммунологические исследования, широкий спектр определения гормонов и онкомаркеров, спермограмма.
проведение аллергопроб, определение иммунного статуса и аллергенспецифических антител.
ультразвуковая пренатальная диагностика, медико-генетическое консультирование, цитогенетические исследования.
Доступно обследование в условиях диагностического стационара.

{slider Предварительная запись}

Уважаемый посетитель!

Предварительная запись осуществляется только на платные услуги МДЦ.

С 01 января 2016 года стоимость платных услуг повышена на 25%. Будьте внимательны при оформлении услуг!

Предварительная запись на МРТ и КТ на сайте недоступна.
Запись на МРТ и КТ осуществляется ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ через врачей-специалистов отдела лучевой диагностики.
Запись на МРТ: 8(8152) 25-69-90.
Зпись на КТ: 8(8152) 23-08-77.
Запись в стационар краткосрочного пребывания МДЦ: 8(8152) 23-01-39, 25-02-49.

Заполните, пожалуйста, пустые окна, далее наш регистратор свяжется и согласует с Вами дату, время приема, а также проинформирует Вас об особенностях подготовки к исследованию (если это необходимо).

В полях дата и время Вы указываете желаемые дату и промежуток времени.
При обработке заявки регистратор уточняет наличие свободного места на желаемое время, либо согласует с Вами другое удобное для Вас.
Заявки обрабатываются в рабочее время: ПН-ПТ с 08.00 до 16.00.
Заявки, размещенные после 16.00, обрабатываются в первой половине следующего рабочего дня.
Заявки, размещенные в субботу и воскресение, обрабатываются в первой половине первого рабочего дня недели.

Если по каким-либо причинам Вы не можете попасть на прием по предварительной записи, огромная просьба отказаться от брони
(либо в данной форме, либо по телефону 8 (8152) 690-851).

Все поля обязательны для заполнения.

{/sliders}

БЫСТРЫЙ ВХОД

У меня уже есть учетная запись Я новый пользователь
Зарегистрировавшись, вы получите доступ к остальным функциям сайта:
добавление объявлений, вакансий, резюме, а также добавление в справочник организаций Мурманской области.

Запомнить меня Забыли пароль?

Войти на сайт

Создать учетную запись

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Стандартная регистрация Преимущества при регистрации
* Зарегистрировавшись, вы получите доступ к остальным функциям сайта:
добавление и редактирование объявлений на доску бесплатных объявлений, добавление и редактирование вакансий и резюме в раздел "Работа", а также организации в справочник организаций Мурманской области. Кроме всего этого Вы сможете учавствовать в конкурсах нашего сайта, где разыгрываются интересные призы.
*
*
*
*
*

СОГЛАШАЮСЬ С ПРАВИЛАМИ И УСЛОВИЯМИ

Создать учетную запись

Уже регистрировались?

Не получается войти или зарегистрироваться?